Football - Australie : Résultats de toutes les compétitions
Abd. | Oakleigh Cannons | 0-0 | Dandenong Thunder SC | ||
FT | Hume City FC | 2-2 (0-1) | Heidelberg United | ||
FT | Port Melbourne Sharks SC | 2-3 (1-1) | South Melbourne | ||
FT | Dandenong Thunder SC | 3-0 (2-0) | St Albans Saints | ||
FT | Avondale FC | 0-1 (0-0) | Green Gully Cavaliers | ||
FT | Manningham United Blues | 2-3 (1-2) | Dandenong City | ||
FT | Moreland City FC | 2-3 (1-1) | Altona Magic | ||
FT | Melbourne Knights | 0-1 (0-1) | Oakleigh Cannons | ||
FT | Dandenong Thunder SC | 0-8 (0-2) | Avondale FC | ||
FT | Altona Magic | 1-0 (0-0) | Melbourne Knights | ||
FT | Manningham United Blues | 1-3 (1-0) | Hume City FC | ||
FT | Green Gully Cavaliers | 1-2 (1-1) | Port Melbourne Sharks SC | ||
FT | Oakleigh Cannons | 3-2 (1-1) | St Albans Saints | ||
FT | Dandenong City | 0-4 (0-3) | South Melbourne | ||
FT | Heidelberg United | 3-2 (0-1) | Moreland City FC | ||
FT | Hume City FC | 0-0 (0-0) | Dandenong City | ||
Abd. | Oakleigh Cannons | 0-0 | Dandenong Thunder SC |
FT | Adelaide Olympic | 4-3 (2-1) | North Eastern Metro Stars | ||
FT | Adelaide Comets | 1-1 (0-1) | Modbury Jets | ||
FT | Adelaide Raiders | 2-2 (1-1) | Para Hills Knights | ||
FT | South Adelaide | 2-2 (2-2) | Croydon Kings | ||
FT | Adelaide City | 2-3 (1-1) | Adelaide United Youth | ||
FT | FK Beograd | 2-2 (0-0) | Campbelltown City | ||
FT | Adelaide United Youth | 2-1 (1-0) | South Adelaide | ||
FT | Adelaide Raiders | 3-2 (2-0) | FK Beograd | ||
FT | Campbelltown City | 0-4 (0-2) | Adelaide Comets | ||
FT | Croydon Kings | 2-2 (2-0) | Adelaide Olympic | ||
FT | Modbury Jets | 2-0 (2-0) | Adelaide City | ||
FT | Para Hills Knights | 0-5 (0-1) | North Eastern Metro Stars | ||
FT | Adelaide Olympic | 2-3 (0-1) | Adelaide United Youth | ||
FT | FK Beograd | 0-3 (0-1) | Para Hills Knights | ||
FT | Adelaide Comets | 2-3 (1-1) | Adelaide Raiders |
FT | Sydney FC Youth | 1-3 (0-1) | St George City | ||
FT | Rockdale Ilinden | 3-1 (3-1) | Wollongong Wolves | ||
FT | Central Coast Mariners Youth | 3-2 (2-2) | Sutherland Sharks | ||
FT | Western Sydney Wanderers FC Youth | 0-6 (0-2) | APIA Leichhardt FC | ||
FT | Sydney Olympic | 3-3 (1-1) | Blacktown City FC | ||
FT | Hills United FC | 2-0 (1-0) | St George City | ||
FT | Marconi Stallions | 4-0 (2-0) | St George FC | ||
FT | Sydney FC Youth | 0-2 (0-1) | Sydney United 58 | ||
FT | Manly United | 3-2 (2-1) | Spirit FC | ||
FT | APIA Leichhardt FC | 3-2 (2-1) | Rockdale Ilinden | ||
FT | Wollongong Wolves | 3-2 (2-0) | Sydney FC Youth | ||
FT | Western Sydney Wanderers FC Youth | 3-0 (3-0) | Blacktown City FC | ||
FT | Sydney Olympic | 2-1 (0-0) | Spirit FC | ||
FT | Sydney United 58 | 3-2 (0-2) | Marconi Stallions | ||
FT | St George City | 2-0 (1-0) | Central Coast Mariners Youth |
FT | Maitland | 0-5 (0-0) | Lambton Jaffas FC | ||
FT | Newcastle Olympic | 2-1 (1-0) | New Lambton FC | ||
FT | Charlestown Azzurri | 2-0 (0-0) | Broadmeadow Magic | ||
FT | Maitland | 2-2 (0-1) | Cooks Hill United FC | ||
FT | Lake Macquarie | 1-4 (1-1) | Edgeworth Eagles | ||
FT | Lambton Jaffas FC | 3-2 (3-1) | Valentine Phoenix | ||
FT | Adamstown Rosebud FC | 0-2 (0-0) | Weston Workers | ||
FT | Charlestown Azzurri | 1-2 (0-1) | Lambton Jaffas FC | ||
FT | New Lambton FC | 2-1 (2-0) | Weston Workers | ||
FT | Broadmeadow Magic | 2-3 (2-1) | Lambton Jaffas FC | ||
FT | Newcastle Olympic | 3-1 (1-1) | Charlestown Azzurri | ||
FT | Maitland | 2-0 (2-0) | Lake Macquarie | ||
FT | Valentine Phoenix | 2-0 (2-0) | Weston Workers | ||
FT | New Lambton FC | 0-1 (0-1) | Edgeworth Eagles | ||
FT | Adamstown Rosebud FC | 1-3 (1-1) | Cooks Hill United FC |
FT | Tuggeranong United | 3-2 (2-2) | Canberra Croatia | ||
FT | Gungahlin United | 1-0 (1-0) | Monaro Panthers | ||
FT | Tigers FC | 3-1 (2-0) | Canberra Olympic | ||
FT | O'Connor Knights | 3-0 (1-0) | Yoogali Soccer Club | ||
FT | Gungahlin United | 3-2 (0-2) | Canberra Olympic | ||
FT | Yoogali Soccer Club | 0-2 (0-0) | Monaro Panthers | ||
FT | Tigers FC | 2-2 (1-0) | Canberra Croatia | ||
FT | O'Connor Knights | 2-1 (0-1) | Tuggeranong United | ||
FT | Canberra Croatia | 2-4 (0-1) | Gungahlin United | ||
FT | Tuggeranong United | 0-3 (0-0) | Tigers FC | ||
FT | Monaro Panthers | 1-2 (0-0) | O'Connor Knights | ||
FT | Canberra Olympic | 7-2 (4-1) | Yoogali Soccer Club | ||
FT | Yoogali Soccer Club | 0-3 (0-1) | Canberra Croatia | ||
FT | Gungahlin United | 6-0 (4-0) | Tuggeranong United | ||
FT | Monaro Panthers | 3-0 (2-0) | Canberra Olympic |
FT | Gold Coast United FC | 3-2 (1-1) | Lions FC | ||
FT | Brisbane Roar FC Youth | 3-2 (1-1) | Olympic FC | ||
FT | Brisbane City | 2-4 (1-3) | Peninsula Power | ||
FT | Sunshine Coast Wanderers | 0-1 (0-1) | Rochedale Rovers | ||
FT | Moreton City Excelsior | 2-3 (1-1) | Gold Coast Knights | ||
FT | Redlands United | 0-1 (0-0) | Wolves FC | ||
FT | Sunshine Coast Wanderers | 3-1 (2-0) | Lions FC | ||
FT | Redlands United | 0-1 (0-0) | Moreton City Excelsior | ||
FT | Olympic FC | 0-0 (0-0) | Gold Coast United FC | ||
FT | Rochedale Rovers | 1-5 (0-2) | Brisbane Roar FC Youth | ||
FT | Peninsula Power | 1-2 (1-2) | Sunshine Coast Wanderers | ||
FT | Wolves FC | 0-4 (0-2) | Moreton City Excelsior | ||
FT | Redlands United | 2-4 (0-3) | Lions FC | ||
FT | Gold Coast Knights | 3-1 (2-1) | Brisbane City | ||
FT | Gold Coast United FC | 2-2 (1-1) | Rochedale Rovers |
Abd. | Riverside Olympic | 1-1 | Launceston City | ||
FT | Launceston City | 2-1 (2-1) | Clarence Zebras | ||
FT | Devonport City | 1-1 (0-0) | South Hobart | ||
FT | Glenorchy Knights | 2-2 (0-1) | Kingborough Lions | ||
FT | Riverside Olympic | 4-1 (2-1) | Launceston United | ||
FT | Kingborough Lions | 2-1 (0-1) | Launceston City | ||
FT | Riverside Olympic | 1-5 (0-2) | Devonport City | ||
FT | Clarence Zebras | 6-1 (2-1) | Launceston United | ||
FT | South Hobart | 1-1 (0-0) | Glenorchy Knights | ||
FT | Glenorchy Knights | 8-1 (2-0) | Riverside Olympic | ||
FT | Devonport City | 0-0 (0-0) | Launceston City | ||
FT | Clarence Zebras | 2-6 (2-1) | Kingborough Lions | ||
FT | Launceston United | 1-3 (1-2) | South Hobart | ||
FT | Riverside Olympic | 0-3 (0-3) | Launceston City | ||
FT | Launceston City | 0-4 (0-1) | Glenorchy Knights | ||
FT | Kingborough Lions | 8-1 (3-0) | Riverside Olympic | ||
Abd. | Riverside Olympic | 1-1 | Launceston City |
FT | Balcatta | 3-1 (3-1) | Inglewood United | ||
FT | Armadale | 1-1 (0-0) | Perth | ||
FT | Bayswater City | 5-2 (1-2) | Perth Glory Youth | ||
FT | Perth RedStar FC | 2-3 (1-1) | Fremantle City FC | ||
FT | Floreat Athena | 2-0 (0-0) | Stirling Macedonia FC | ||
FT | Western Knights | 3-3 (1-2) | Olympic Kingsway | ||
FT | Western Knights | 1-1 (0-1) | Armadale | ||
FT | Stirling Macedonia FC | 4-2 (0-1) | Fremantle City FC | ||
FT | Inglewood United | 0-5 (0-1) | Floreat Athena | ||
FT | Olympic Kingsway | 6-3 (2-2) | Perth Glory Youth | ||
FT | Perth | 2-1 (0-1) | Balcatta | ||
FT | Bayswater City | 0-3 (0-3) | Perth RedStar FC | ||
FT | Inglewood United | 1-3 (0-1) | Stirling Macedonia FC | ||
FT | Perth Glory Youth | 4-3 (2-1) | Armadale | ||
FT | Western Knights | 2-1 (1-1) | Balcatta |
FT | Casuarina | 0-0 (0-0) | Port Darwin | ||
FT | Hellenic | 6-2 (5-1) | Garuda FC | ||
FT | Mindil Aces | 9-1 (5-1) | Darwin Hearts FC | ||
FT | University Azzurri FC | 2-2 (1-1) | Darwin Olympic | ||
FT | Mindil Aces | 5-0 (3-0) | Port Darwin | ||
FT | Darwin Hearts FC | 2-0 (1-0) | University Azzurri FC | ||
FT | Hellenic | 3-1 (1-0) | Casuarina | ||
FT | Darwin Olympic | 3-0 (1-0) | Garuda FC | ||
FT | Casuarina | 2-4 (2-1) | Darwin Hearts FC | ||
FT | Mindil Aces | 2-0 (1-0) | University Azzurri FC | ||
FT | Hellenic | 3-2 (1-1) | Darwin Olympic | ||
FT | Port Darwin | 2-0 (1-0) | Garuda FC | ||
FT | Darwin Hearts FC | 1-0 (0-0) | Hellenic | ||
FT | Garuda FC | 1-2 (0-2) | Casuarina | ||
FT | Darwin Olympic | 2-2 (1-1) | Mindil Aces |
FT | Inter Lions FC | 3-1 (1-1) | Dulwich Hill FC | ||
FT | UNSW FC | 2-0 (0-0) | Hakoah Sydney City East | ||
FT | Blacktown Spartans | 0-2 (0-2) | Mt Druitt Town Rangers | ||
FT | Macarthur Rams | 2-1 (2-1) | Northern Tigers | ||
FT | Bonnyrigg White Eagles | 3-1 (1-1) | SD Raiders FC | ||
FT | Canterbury Bankstown FC | 1-0 (0-0) | Dunbar Rovers FC | ||
FT | Northbridge FC Bulls | 3-0 (1-0) | Rydalmere | ||
FT | Nepean FC | 0-1 (0-1) | Bankstown City Lions | ||
FT | SD Raiders FC | 2-1 (0-1) | Northbridge FC Bulls | ||
FT | Dunbar Rovers FC | 0-0 (0-0) | Macarthur Rams | ||
FT | Mt Druitt Town Rangers | 1-1 (0-0) | Inter Lions FC | ||
FT | Bonnyrigg White Eagles | 2-1 (0-1) | Dulwich Hill FC | ||
FT | Canterbury Bankstown FC | 4-3 (2-1) | UNSW FC | ||
FT | Hakoah Sydney City East | 3-2 (1-2) | Bankstown City Lions | ||
FT | Nepean FC | 1-2 (1-0) | Northern Tigers |
FT | Western United FC Youth | 7-0 (4-0) | Langwarrin SC | ||
FT | Melbourne Victory Youth | 5-2 (2-0) | Bulleen Lions | ||
FT | Eastern Lions SC | 2-1 (0-0) | Caroline Springs George Cross | ||
FT | North Geelong Warriors | 2-1 (0-0) | Kingston City | ||
FT | Preston Lions | 5-0 (3-0) | Werribee City | ||
FT | Northcote City | 2-1 (1-0) | Brunswick City | ||
FT | Bentleigh Greens | 1-0 (0-0) | Melbourne City FC Youth | ||
FT | Bulleen Lions | 1-1 (1-1) | Kingston City | ||
FT | Melbourne City FC Youth | 0-3 (0-1) | Preston Lions | ||
FT | Caroline Springs George Cross | 0-4 (0-2) | Bentleigh Greens | ||
FT | North Geelong Warriors | 1-1 (1-0) | Eastern Lions SC | ||
FT | Langwarrin SC | 1-3 (1-1) | Melbourne Victory Youth | ||
FT | Brunswick City | 2-1 (2-1) | Western United FC Youth | ||
FT | Werribee City | 1-2 (1-0) | Northcote City | ||
FT | Bulleen Lions | 0-0 (0-0) | Langwarrin SC |
Abd. | Ipswich FC | 0-0 | Capalaba | ||
FT | Broadbeach United | 3-2 (1-2) | Brisbane Strikers | ||
FT | St George Willawong FC | 2-2 (2-0) | Capalaba | ||
FT | Logan Lightning | 1-1 (1-0) | Ipswich FC | ||
FT | Southside Eagles | 1-3 (1-2) | SWQ Thunder | ||
FT | Caboolture Sports FC | 4-4 (0-3) | Eastern Suburbs | ||
FT | Mitchelton | 3-4 (1-2) | Moreton City Excelsior II | ||
FT | Ipswich FC | 2-0 (2-0) | Southside Eagles | ||
FT | Eastern Suburbs | 4-2 (1-0) | Mitchelton | ||
FT | SWQ Thunder | 0-1 (0-0) | St George Willawong FC | ||
FT | Moreton City Excelsior II | 3-1 (1-1) | Southside Eagles | ||
FT | Brisbane Strikers | 4-1 (3-0) | Logan Lightning | ||
FT | Ipswich FC | 4-2 (2-0) | Mitchelton | ||
FT | Eastern Suburbs | 2-1 (1-0) | Broadbeach United | ||
FT | Caboolture Sports FC | 2-1 (2-0) | Capalaba | ||
FT | Brisbane Strikers | 4-1 (2-1) | Moreton City Excelsior II | ||
Abd. | Ipswich FC | 0-0 | Capalaba |
FT | Adelaide Cobras | 4-2 (2-1) | Adelaide Victory | ||
FT | Vipers FC | 2-1 (2-1) | Fulham United FC | ||
FT | Western Strikers | 2-2 (1-1) | Cumberland United | ||
FT | Salisbury United | 3-2 (3-1) | Adelaide Blue Eagles | ||
FT | West Adelaide | 1-5 (0-1) | Playford City Patriots | ||
FT | West Torrens Birkalla | 2-0 (2-0) | Sturt Lions | ||
FT | Adelaide Cobras | 2-1 (2-1) | Western Strikers | ||
FT | Playford City Patriots | 2-4 (1-1) | Vipers FC | ||
FT | Cumberland United | 2-0 (0-0) | Salisbury United | ||
FT | Adelaide Blue Eagles | 3-0 (1-0) | West Torrens Birkalla | ||
FT | Sturt Lions | 1-0 (1-0) | West Adelaide | ||
FT | Adelaide Victory | 2-3 (0-1) | Fulham United FC | ||
FT | Vipers FC | 1-3 (0-1) | Sturt Lions | ||
FT | Salisbury United | 0-1 (0-1) | Adelaide Cobras | ||
FT | Fulham United FC | 0-3 (0-3) | Playford City Patriots |
FT | Melbourne City FC | 3-0 (1-0) | Newcastle Jets | ||
FT | Sydney FC | 1-1 (1-1) | Central Coast Mariners | ||
FT | Newcastle Jets | 0-3 (0-1) | Melbourne City FC | ||
FT | Central Coast Mariners | 0-1 (0-0) | Sydney FC | ||
Pen. | Melbourne Victory | 0-0(0-0) | Central Coast Mariners* | ||
AP | Western United FC | AP 2-4 | Newcastle Jets |
FT | Pine Hills | 5-0 (0-0) | Bayside United | ||
FT | North Lakes United FC | 1-7 (0-0) | Magic United TFA | ||
FT | Grange Thistle | 5-0 (3-0) | Maroochydore FC | ||
FT | Samford Rangers | 3-3 (1-0) | Souths United | ||
FT | North Star FC | 1-0 (0-0) | Ipswich Knights | ||
FT | Taringa Rovers | 3-4 (0-0) | Holland Park Hawks | ||
FT | Holland Park Hawks | 3-2 (0-0) | Samford Rangers | ||
FT | Souths United | 0-1 (0-0) | North Star FC | ||
FT | Maroochydore FC | 6-1 (0-0) | Bayside United | ||
FT | Magic United TFA | 4-2 (0-0) | Taringa Rovers | ||
FT | Grange Thistle | 3-0 (0-0) | North Lakes United FC | ||
FT | North Lakes United FC | 1-3 (0-0) | Maroochydore FC | ||
FT | Samford Rangers | 2-3 (0-0) | Magic United TFA | ||
FT | North Star FC | 2-4 (0-0) | Holland Park Hawks | ||
FT | Taringa Rovers | 0-4 (0-0) | Grange Thistle |
FT | Central Coast Mariners | 2-0 (1-0) | Adelaide United | ||
FT | Melbourne City FC | 1-0 (1-0) | Western United FC | ||
FT | Sydney FC | 7-1 (3-0) | Perth Glory | ||
FT | Melbourne Victory | 3-4 (2-2) | Western Sydney Wanderers FC | ||
FT | Newcastle Jets | 1-3 (0-1) | Central Coast Mariners | ||
FT | Wellington Phoenix | 3-0 (2-0) | Macarthur FC | ||
FT | Brisbane Roar FC | 3-4 (1-1) | Adelaide United | ||
FT | Perth Glory | 3-4 (1-1) | Western United FC | ||
FT | Macarthur FC | 1-0 (1-0) | Sydney FC | ||
FT | Melbourne Victory | 0-0 (0-0) | Brisbane Roar FC | ||
FT | Western Sydney Wanderers FC | 1-2 (0-2) | Melbourne City FC | ||
FT | Newcastle Jets | 1-1 (1-0) | Wellington Phoenix | ||
FT | Western United FC | 3-3 (2-1) | Adelaide United | ||
FT | Melbourne City FC | 8-0 (5-0) | Perth Glory | ||
FT | Sydney FC | 2-1 (0-0) | Western Sydney Wanderers FC |