Football - Russie : Résultats de toutes les compétitions
FT | FC Rostov | 2-1 (0-1) | FC Orenburg | ||
FT | PFC Sochi | 0-0 (0-0) | Fakel | ||
FT | Rubin Kazan | 1-1 (1-0) | Ural | ||
FT | Krylya Sovetov Samara | 0-0 (0-0) | FC Krasnodar | ||
FT | Baltika | 3-1 (0-0) | CSKA Moscow | ||
FT | Dinamo Moscow | 1-0 (0-0) | Zenit St. Petersburg | ||
FT | Spartak Moscow | 3-2 (1-0) | Lokomotiv Moscow | ||
FT | FK Akhmat | 5-1 (2-1) | Nizhny Novgorod | ||
FT | CSKA Moscow | 0-0 (0-0) | Spartak Moscow | ||
FT | FK Akhmat | 1-0 (1-0) | PFC Sochi | ||
FT | Fakel | 0-1 (0-0) | Krylya Sovetov Samara | ||
FT | Ural | 0-1 (0-0) | FC Rostov | ||
FT | Zenit St. Petersburg | 0-2 (0-0) | Rubin Kazan | ||
FT | FC Krasnodar | 3-2 (1-0) | Baltika | ||
FT | Nizhny Novgorod | 2-3 (1-0) | Lokomotiv Moscow |
FT | FC Rostov | 0-1 (0-1) | Baltika | ||
FT | CSKA Moscow | 1-1 (0-0) | Zenit St. Petersburg | ||
FT | Dinamo Moscow | 0-2 (0-2) | Spartak Moscow | ||
FT | Zenit St. Petersburg | 0-0 (0-0) | Spartak Moscow | ||
FT | Ural | 1-3 (1-0) | FC Rostov | ||
FT | FC Orenburg | 2-4 (0-1) | Dinamo Moscow | ||
FT | CSKA Moscow | 2-0 (2-0) | Baltika | ||
FT | FK Akhmat | 0-1 (0-0) | FC Orenburg | ||
FT | Spartak Moscow | 1-2 (1-0) | Zenit St. Petersburg | ||
FT | Baltika | 0-1 (0-1) | CSKA Moscow | ||
FT | Ural | 1-0 (1-0) | Lokomotiv Moscow | ||
Pen. | Khimki | 0-0(0-0) | FC Rostov* | ||
FT | SKA-Khabarovsk | 1-2 (0-1) | Dinamo Moscow | ||
Pen. | Lokomotiv Moscow | 1-1(1-1) | Baltika* | ||
FT | Spartak Moscow | 3-1 (1-1) | FC Orenburg |
FT | Rodina | 1-1 (1-0) | Tyumen | ||
FT | Chernomorets Novorossiysk | 0-0 (0-0) | Dynamo Makhachkala | ||
FT | PFC Kuban | 1-1 (0-1) | Neftekhimik | ||
FT | Torpedo Moscow | 1-2 (0-0) | Khimki | ||
FT | Arsenal Tula | 3-3 (1-1) | FC Alania Vladikavkaz | ||
FT | KamAZ | 1-0 (0-0) | Akron Togliatti | ||
FT | Leningradets | 0-1 (0-1) | SKA-Khabarovsk | ||
FT | Shinnik Yaroslavl | 1-0 (0-0) | Sokol Saratov | ||
FT | FC Yenisey Krasnoyarsk | 1-1 (0-1) | FC Volgar | ||
FT | Dynamo Makhachkala | 0-0 (0-0) | Arsenal Tula | ||
FT | Khimki | 1-0 (0-0) | KamAZ | ||
FT | Sokol Saratov | 0-2 (0-2) | FC Yenisey Krasnoyarsk | ||
FT | Neftekhimik | 1-2 (1-1) | Shinnik Yaroslavl | ||
FT | Akron Togliatti | 0-0 (0-0) | Leningradets | ||
FT | FC Volgar | 1-1 (0-1) | Torpedo Moscow |
FT | Murom | 1-2 (0-2) | FC Rotor Volgograd | ||
FT | Rodina 2 | 5-1 (2-1) | Metallurg Lipetsk | ||
FT | Veles Moscow | 1-0 (0-0) | Chayka | ||
FT | FC Krasnodar II | 0-0 (0-0) | FC Chelyabinsk | ||
FT | FC Ufa | 2-1 (0-0) | FC Novosibirsk | ||
FT | FC Rotor Volgograd | 2-3 (0-2) | Veles Moscow | ||
FT | Chayka | 1-0 (1-0) | FC Ufa | ||
FT | Metallurg Lipetsk | 2-2 (0-0) | FC Chelyabinsk | ||
FT | FC Novosibirsk | 1-1 (1-0) | Rodina 2 | ||
FT | FC Krasnodar II | 1-2 (1-0) | Murom | ||
FT | Murom | 3-2 (1-0) | FC Chelyabinsk | ||
FT | Rodina 2 | 1-1 (1-1) | Chayka | ||
FT | Veles Moscow | 0-2 (0-0) | Metallurg Lipetsk | ||
FT | FC Novosibirsk | 2-0 (1-0) | FC Rotor Volgograd | ||
FT | FC Ufa | 2-1 (0-1) | FC Krasnodar II |
FT | Dynamo Briansk | 4-4 (2-0) | Khimik Dzerzhinsk | ||
FT | Torpedo Miass | 0-0 (0-0) | Mashuk-KMV | ||
FT | Spartak Kostroma | 0-0 (0-0) | Avangard Kursk | ||
FT | Kaluga | 4-1 (2-0) | Tekstilshchik | ||
FT | Volga Ulyanovsk | 4-0 (2-0) | Irtysh | ||
FT | Tekstilshchik | 1-1 (0-0) | Torpedo Miass | ||
FT | Avangard Kursk | 1-2 (0-2) | Kaluga | ||
FT | Volga Ulyanovsk | 0-1 (0-0) | Khimik Dzerzhinsk | ||
FT | Mashuk-KMV | 1-0 (0-0) | Dynamo Briansk | ||
FT | Irtysh | 0-0 (0-0) | Spartak Kostroma | ||
FT | Avangard Kursk | 1-0 (1-0) | Khimik Dzerzhinsk | ||
FT | Dynamo Briansk | 0-0 (0-0) | Torpedo Miass | ||
FT | Spartak Kostroma | 1-0 (1-0) | Mashuk-KMV | ||
FT | Volga Ulyanovsk | 0-0 (0-0) | Tekstilshchik | ||
FT | Kaluga | 0-0 (0-0) | Irtysh |
FT | Rubin Yalta | 0-2 (0-0) | Astrakhan | ||
FT | FC Alania Vladikavkaz II | 1-2 (0-2) | FC Kuban-Holding | ||
FT | Nart Cherkessk | 1-2 (1-0) | Sevastopol | ||
FT | Angusht Nazran | 2-0 (1-0) | Dinamo Stavropol | ||
FT | FC Stroitel | 1-2 (1-1) | FC Rostov II | ||
FT | Legion Makhachkala | 0-0 (0-0) | Biolog Novokubansk | ||
FT | Forte Taganrog | 4-0 (2-0) | Dynamo Makhachkala 2 | ||
FT | Druzhba | 1-2 (0-0) | Pobeda Khasavyurt | ||
FT | FC Kuban-Holding | 0-1 (0-1) | Spartak Nalchik | ||
FT | Pobeda Khasavyurt | 0-0 (0-0) | Sevastopol | ||
FT | FC Rostov II | 1-2 (1-0) | Rubin Yalta | ||
FT | Sevastopol | 1-0 (0-0) | Legion Makhachkala | ||
FT | Biolog Novokubansk | 3-2 (2-1) | Spartak Nalchik | ||
FT | FC Kuban-Holding | 1-1 (0-0) | Angusht Nazran | ||
FT | Pobeda Khasavyurt | 1-1 (0-1) | Nart Cherkessk |
FT | FC Orenburg II | 2-0 (1-0) | Ural II | ||
FT | Akron Togliatti 2 | 4-2 (2-1) | Uralets TS Nizhny Tagil | ||
FT | Sokol Kazan | 1-1 (1-0) | Krylya Sovetov Samara II | ||
FT | Dinamo Barnaul | 2-2 (0-1) | Nizhny Novgorod II | ||
FT | Lada Togliatti | 0-3 (0-0) | Dinamo Kirov | ||
FT | NoSta | 0-3 (0-3) | Amkar-Perm | ||
FT | Volna Nizhny Novgorod | 0-2 (0-1) | Rubin Kazan 2 | ||
FT | Uralets TS Nizhny Tagil | 1-3 (0-1) | Dinamo Barnaul | ||
FT | Rubin Kazan 2 | 2-1 (1-0) | Lada Togliatti | ||
FT | Nizhny Novgorod II | 2-1 (2-0) | NoSta | ||
FT | Dinamo Kirov | 2-0 (1-0) | FC Orenburg II | ||
FT | Krylya Sovetov Samara II | 1-1 (0-0) | Volna Nizhny Novgorod | ||
FT | Ural II | 3-0 (1-0) | Akron Togliatti 2 | ||
FT | Amkar-Perm | 1-2 (0-1) | Sokol Kazan | ||
FT | Nizhny Novgorod II | 0-1 (0-0) | Sokol Kazan |
FT | Dinamo Moscow II | 6-1 (3-0) | Irkutsk | ||
FT | Torpedo Vladimir | 1-2 (1-1) | Rodina-M | ||
FT | Znamya Truda | 1-1 (1-1) | Baltika-BFU Kaliningrad | ||
FT | FC Yenisey Krasnoyarsk II | 0-1 (0-0) | Luki-Energiya | ||
FT | Dinamo Vologda | 1-1 (0-0) | Spartak Moscow II | ||
FT | Tver FC | 2-3 (2-1) | Leon Saturn Ramenskoye | ||
FT | Chertanovo Moscow | 3-0 (2-0) | Zenit St. Petersburg II | ||
FT | Dynamo Saint Petersburg | 2-0 (1-0) | Zvezda Saint Petersburg | ||
FT | Baltika-BFU Kaliningrad | 3-0 (1-0) | FC Yenisey Krasnoyarsk II | ||
FT | Znamya Truda | 2-1 (2-1) | Tver FC | ||
FT | Zenit St. Petersburg II | 2-1 (1-1) | Dinamo Vologda | ||
FT | Rodina-M | 2-0 (0-0) | Dynamo Saint Petersburg | ||
FT | Spartak Moscow II | 2-2 (1-2) | Dinamo Moscow II | ||
FT | Luki-Energiya | 0-2 (0-2) | Torpedo Vladimir | ||
FT | Zvezda Saint Petersburg | 1-1 (1-1) | Chertanovo Moscow |
FT | Salyut Belgorod | 1-1 (0-0) | Zenit Penza | ||
FT | FC Orel | 1-0 (0-0) | Spartak Tambov | ||
FT | FC Ryazan | 1-2 (0-0) | Arsenal Tula II | ||
FT | Kvant Obninsk | 0-1 (0-0) | Khimki 2 | ||
FT | SKA-Khabarovsk II | 2-3 (0-1) | Kompozit | ||
FT | Sakhalin | 0-2 (0-1) | FC Kosmos Dolgoprudny | ||
FT | Dinamo Vladivostok | 2-1 (1-0) | Strogino | ||
FT | Zenit Penza | 0-1 (0-0) | FC Ryazan | ||
FT | Kompozit | 3-2 (1-0) | FC Orel | ||
FT | Arsenal Tula II | 2-0 (1-0) | FC Kosmos Dolgoprudny | ||
FT | Khimki 2 | 1-0 (0-0) | SKA-Khabarovsk II | ||
FT | Spartak Tambov | 3-2 (1-1) | Salyut Belgorod | ||
FT | Sakhalin | 1-0 (1-0) | Kolomna | ||
FT | Dinamo Vladivostok | 4-1 (1-1) | Kvant Obninsk | ||
FT | FC Orel | 1-2 (1-0) | Khimki 2 |
FT | Metallurg Lipetsk | 0-0 (0-0) | FC Novosibirsk | ||
FT | Forte Taganrog | 2-0 (0-0) | Rodina 2 | ||
FT | Amkar-Perm | 1-0 (0-0) | FC Chelyabinsk | ||
FT | Chertanovo Moscow | 2-1 (0-0) | Avangard Kursk | ||
FT | Tekstilshchik | 4-0 (1-0) | Salyut Belgorod | ||
FT | Avangard Kursk | 1-1 (0-0) | Forte Taganrog | ||
FT | Salyut Belgorod | 0-4 (0-4) | Metallurg Lipetsk | ||
FT | Rodina 2 | 3-1 (0-0) | Tekstilshchik | ||
FT | FC Chelyabinsk | 1-0 (1-0) | Chertanovo Moscow | ||
FT | FC Novosibirsk | 2-0 (1-0) | Amkar-Perm | ||
FT | Tekstilshchik | 2-1 (1-0) | Avangard Kursk | ||
FT | Amkar-Perm | 5-1 (0-0) | Salyut Belgorod | ||
FT | FC Chelyabinsk | 1-0 (0-0) | FC Novosibirsk | ||
FT | Metallurg Lipetsk | 1-0 (1-0) | Rodina 2 | ||
FT | Forte Taganrog | 4-2 (2-2) | Chertanovo Moscow |